Unser Kontakt

Telefonzentrale Intech
Frau Sabine Zimmermann
Tel.: + 49-511-979 1000-0
Sie erreichen unsere Telefonzentrale von Montag bis Freitag zwischen 08:00 und 17:00 Uhr.

Warenannahme und Versand
Montag bis Freitag von 08:00 Uhr bis 16:00 Uhr oder nach Vereinbarung.

Unsere Ansprechpartner

Vedat Pehlivan

Dipl.-Ing. Maschinenbau
Geschäftsführer

Tel.: +49-511-979 1000-50
Fax: +49-511-979 1000-40

E-Mail: v.pehlivan@intech-world.com

 

Meik Philipsen

Leiter Finanzen und Controlling
Prokurist

Tel.: +49-511-979 1000-55
Fax: +49-511-979 1000-40

E-Mail: m.philipsen@intech-world.com

 

Frank Menke

Leiter Produktion & Technik

Tel.: +49-511-979 1000-57
Fax: +49-511-979 1000-40

E-Mail: f.menke@intech-world.com

 

Dirk Gaca

Einkauf / QMB

Tel.: +49-511-979 1000-51
Fax: +49-511-979 1000-40

E-Mail: d.gaca@intech-world.com

 

Bastian Denzer

Sales Manager

Tel.: +49-511-979 1000-56
Fax: +49-511-979 1000-40

E-Mail: b.denzer@intech-world.com

 

Celia Wedemeier

Vertrieb

Tel.: +49-511-979 1000-53
Fax: +49-511-979 1000-40

E-Mail: c.wedemeier@intech-world.com

 

Peter Bührmann

Werkzeugbau

Tel.: +49-511-979 1000-0
Fax: +49-511-979 1000-40

E-Mail: p.buehrmann@intech-world.com

 

Maik Jasyk

Werkzeugbau

Tel.: +49-511-979 1000-0
Fax: +49-511-979 1000-40

E-Mail: m.jasyk@intech-world.com

 

Fordern Sie Ihr individuelles Angebot gleich an.

Kontakt